Дочь хочет отдать свою долю матери, что выгоднее оформить, дарение или продажу доли? Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! И в том, и в другом случае необходимо оплатить услуги нотариуса. Госпошлина регистрации сделки в росреестре стоит 2.000 руб.

Дочь хочет отдать свою долю матери, что выгоднее оформить, дарение или продажу доли?

Добрый вечер! Дарение. Удачи вам!