Вопрос о праве мастера лишить премии за запаздывающую работу

• г. Киров

Имеет ли право мастер лишить премии 15 баллов за законченную работу раньше на пять минут положенного времени, аргументируя это как нарушение трудовой дисциплины?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Положение об оплате труда (или Положение о премировании), принятое организацией, а именно основания для депремирования.

Имеет ли право мастер лишить премии 15 баллов за законченную работу раньше на пять минут положенного времени, аргументируя это как нарушение трудовой дисциплины?-Имеет право. Премия на усмотрение работодателя.