Как подтвердить пребывание в Крыму на момент референдума без паспорта? Как составить заявление для суда?

• г. Краснодар

Какие документы, свидетельства мне необходимо предоставить в фмс для подтверждения того что я в момент референдума находилась в Крыму?

Паспорт РФ изъяли, т. К.прописка оказалась не действительная с 2011 года.

Замужем официально с 2011 г. муж-гражданин рф,проживаю на его жилплощади с 1999 года.

Есть дочь, оформлена на меня также не можем получить паспорт ей.

Если через суд, то как писать заявление?

В фмстолковую информацию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего факт проживания в Крыму на день референдума Вам придется доказывать в суде. Подготовка исковых заявлений юристами нашего сайта проводится на платной основе. Вам необходимо очно обратиться к выбранному Вами юристу.