Способы рассчета индексации компенсации морального вреда - ставка рефинансирования или индекс потребительских цен?

• г. Магадан

Компенсация морального вреда по приговору суда 500 000 руб. от 7 августа 2007 года. Выплаты производились с 2011 года. Как правильно рассчитать индексацию компенсации морального вреда? По ставке рефинансирования или по индексу потребительских цен?

Ответы на вопрос (1):

По ставке рефинансирования или по индексу потребительских цен?

Здравствуйте посчитайте по ставке рефинансирования.