Как наказать продавцов за продажу опасных средств, которые испортили мое лицо и здоровье?

• г. Иркутск

Я испортила свое лицо и здоровье, жизнь безвозвратно, выписанной штукой из интернета.. Можно ли в этом случае как то наказать продавцов..

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и докажите, что по вине производителя вы лишились здоровья и требуйте возмещение вреда здоровью и морального вреда.

Здравствуйте, можете безусловно, подавайте в суд на продавцов. Но сначала считайте ущерб - материальный и моральный.

Здравствуйте, а вы их найдете? Что бы наказать?