Брат работает директором школы - История о жалобе на предполагаемые кражи и разумные шаги по ее разрешению

• г. Чита

Брат работает директором школы. Одна из родительниц учеников решила что он начал воровать и поедет в прокуратуру с жалобой. Как ему поступить с ней?

Ответы на вопрос (2):

Как ему поступить с ней?

Никак, если он действует в рамках закона, то ему нечего опасаться. А сам потом иск о защите чести и достоинства может подать.

Если ваш брат не вор, почему он должен как то поступить с заявительницей. Если заявление будет ложным, брат может привлечть ее за клевету. Удачи.