Требуется судебное подтверждение родственных отношений для получения сертификата на жилье
• г. Владивосток
У меня старшая дочь от первого брака, но она прописана в нашей квартире, на данный момент она замужем и временно проживает в москве. В данный момент нам пришел сертификат на жилье и с нас требуют подтверждения родственных отношений через суд.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
с нас требуют подтверждения родственных отношений через суд.
Можно установить юридический факт в суде, который подтвердит ваше родство.
Спросить13.02.2017, 07:53,
г. Владивосток
Необходимо в судебном порядке признавать взрослую дочь членом Вашей семьи. В суд представить доказательства совместного проживания и ведения совместного хозяйства.