Влияет ли несвоевременное представление больничного листа на начисление декретных пособий при беременности до 30 недель?

• г. Иркутск

Если во время не сдать больничный лист в бухгалтерию могут ли отказать в начислении декретных больничные были в течении беременности до 30 недель...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут отказать в начислении больничного листа, если не превышен срок его предъявления. Но пожурят обязательно, ведь бухгалтерия уже сдала все отчеты.