Что делать, если продавец на ВКонтакте заблокировал страницу после предоплаты за заказанные вещи?

• г. Тюмень

Заказала через сайт вконтакте вещи, у девушки у которой не разу не заказывала, оплатила все 100%, она сказала вышлет код для отслеживания где идет товар, в итоге на следующий день, смотрю, страница заблокирована, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно подавайте заявление согласно ст.140 УПК РФ в отдел "К " ГУ МВД Вашего региона, вы попали на мошенников в данном случае.