Как поступить, если интернет-магазин прислал товар неправильного цвета и блокирует доступ для обратной связи?

• г. Йошкар-Ола

Заказала товар через интернет магазин, а вещь прислали другого цвета, не который я заказывала, теперь та девушка заблокировала доступ чтобы ей писать, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основании ст.26.1 Закона О защите прав потребителей. При подозрении на мошенничество обратиться в полицию.