Как пенсионеру из Белоруссии получить свою долю наследства в России, если второй наследник не отвечает на связь?

• г. Гомель

Я пенсионер, живущий в Белорусии и получивший документы на наследство в России. Мне причитается 1/4 часть. Второй наследник на контакт не идет. Как получить свою долю от наследства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Все зависит от того какое имущество. Если недвижимость то можете ее продать

Удачи Вам и вашим близким!