В наследстве участок. Брат отказывается от межевания. Я живу далеко. Можно в суд подать через интернет?

• г. Краматорск

Ответы на вопрос (1):

Раиса, в суд подается исковое заявление с приложением документов (копий) и подписью истца. Можете подготовить иск и направить почтой на адрес суда. Можете дать доверенность на представление Ваших интересов кому посчитаете нужным.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!