Стоимость удостоверения сделки по продаже 1/2 доли в праве общей долевой собственности за 1 600 000 рублей

• г. Оренбург

Сколько придется заплатить нотариусу за удостоверение сделки по продаже 1/2 доли в праве общей долевой собственности, если сумма договора составляет 1 600 000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариальные государственные пошлины регламентируются ст.333.24 Налогового Кодекса Российской Федерации. Всего доброго!

Юлия, здравствуйте! Этот вопрос Вы можете задать нотариусу. В разных регионах разные расценки. Они могут отличаться и в пределах одного города. Обзвоните нотариусов, задайте им этот вопрос.