Квартира приватизирована. Что входит в графу плата за жилое помещение. Рассчитана из расчета 19.34 руб. за кв. м.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это плата за текущее содержание и ремонт общего имущества собственников жилья в доме - что входит в нее смотрите в ст. 154 Жилищного кодекса РФ - для собственников.

Обратитесь в вашу УК с письменным заявлением о предоставлении вам информации о начисленных суммах и оснований для их начисления. Вам обязаны ответить на ваш запрос. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!