Как решить проблему с отсутствующими паспортами на счетчики воды при смене квартиры?

• г. Екатеринбург

Я переехала в другую квартиру. Но новый хозяин моей старой квартиры, требует с меня поспорта на счетчики воды. Найти я их не могу. Что делать и мне и ему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Надежда

Придется получить новые паспорта если не найдете их.Поищите дома где то же они есть

Удачи Вам и вашим близким!