Вопрос о возврате государственной пошлины за выписку ЕГРН при неполучении документа

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть гос пошлину за выписку ЕГРН, если выписку не сделали (задерживают уже на неделю), а сегодня последний день когда она была нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Антонина, обратитесь в Росреестр с письменным заявлением об отзыве заявления на выдачу данной выписки и просьбой вернуть гос. пошлину, по причине не оказания гос. услуги.