Как вернуть деньги за выписку ЕГРН, а ситуация с продажей изменилась. Как мне вернуть деньги?

• г. Москва

Как вернуть деньги за выписку ЕГРН, а ситуация с продажей изменилась. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Александра! Как и с кого Вы собираетесь вернуть деньги? Вам была оказана услуга.

Никак. Вам оказана услуга.

Никак не вернуть, Вы оплатили госпошлину и заказали государственную услугу. Придите и получите выписку. При этом Ваша ситуация с продажей никого не интересует (изменилась она или нет).