Если у работника мед отвод от прививки по гриппу, оплата 2/3 от оклада или от средней зп! Спасибо.

• г. Северск

Если у работника мед отвод от прививки по гриппу, оплата 2/3 от оклада или от средней зп! Спвсибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплату в размере двух третьих От оклада Платят в случае, когда простой в организации возник не по вине работодателя. Если простой возник по вине работодателя работнику выплачивается две третьих среднего заработка.