Как решить проблему с провайдером интернета до лета?

• г. Липецк

Что делать, если сераФИМАобещаетГРОХНУТЬмоюМАТЬленинымМЕНТОМпрогНИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧшим? АМЕНЯОПОЗОРИТЬВШАМИТ?;*?48 тчкСТЕПАНОВАНЕТА до лета у меня нет интернета. ..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

сераФИМАобещаетГРОХНУТЬмоюМАТЬ

Тут всё просто - заявление в полицию писать об угрозе убийством, статья 119 Уголовного кодекса РФ

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Сейчас в школах ввели электронный дневник. Чтобы посмотреть оценки и домашнее задание нужен интернет. Что делать, если нет интернета дома. Не все могут позволить оплачивать интернет.

Мои обнажённые фото выложили в интернет. На протяжении двух лет создавались новые сайты и копировали мои фото и видео. Создалось примерно 15 страниц в интернете. Что мне теперь делать и как мне это всё убрать из интернета?

Что делать если в интернете проверка прав на лишение по базе гибдд, мне интернет выводит, что прав у меня или нет или они заменены, куда обращаться?

Что делать если меня обманул Фотограф. Нашла по интернету. Пофотографировал, деньги я заплатила сразу. А фото он так и не отправил. Никаких расписок и квитанций я не брала у него. Есть переписка в интернете. Что делать? Как наказать мошенника?

Мы не оплачивали услуги интернет несколько месяцев, так как не было возможности и уезжали в отпуск (интернета не было все это время и нет) нам насчитали ОГРОМНУЮ сумму. Кредитную систему несколько лет назад отключили. Что делать?

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить если пришло оповещение, что меня заблокировали за посещение порнографических сайтов, теперь не работает интернет если я хочу зайти в интернете игры или в приложения где требуется интернет.

Заказал в интернете бизлимитный интернет, прислали monocular usage manual что делать? Что делать в этой сетуации?

Я стал жертвой интернета мошенников заказал в интернет магазине мебель на сумму 520000 рублей прошло около 5 месяца нет ответа что делать не отвечают на звонки посоветуйте что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение