Приобретаю квартиру в новостройке дом построен но смущает предварительный договор с полной выплатой нужен совет.

• г. Москва

Преобретаю квартиру в новостройке дом построен но смущает предварительный договор с полной выплатой нужен совет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Отдайте договор на изучение юристу и он вынесет заключение по данному договору.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.