Если я получаю з/п 9600 р.то декретные сколько я должна получить? Спасибо заранее!

• г. Махачкала

Если я получаю з/п 9600 р.то декретные сколько я должна получить? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Декретные выплаты рассчитывается из расчета средней заработной платы за 2 года предшествующих дате выхода в декрет.

Добрый день! Здесь вам оказывают помощь Юристы, а не бухгалтеры. Обратитесь к своему бухгалтеру или в расчетный отдел. Вам обязательно все разъяснят.