Если моя ежемесячная з/п составляет 9600 р. то сколько я должна получить декретные деньги?

• г. Махачкала

Если моя ежемесячная з/п составляет 9600 р. то сколько я должна получить длекретные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В расчет будет браться доход за 2 года, предшествующих наступлению страхового случая. В целом, 40 % от дохода будет составлять ежемесячная выплата.