Если директор оказывает своей организации благотворительную помощь, может ли он заключить договор с самим собой?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья! Нет. Одно лицо не может быть двумя сторонами по договору. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт! Удачи и всего хорошего!

Если директор оказывает своей организации благотворительную помощь, может ли он заключить договор с самим собой?Если директор оказывает своей организации благотворительную помощь, может ли он заключить договор с самим собой?

Добрый день!

Нет.

Добрый день! Нет. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это невозможно

Удачи Вам и всего доброго!