Мать-одиночка с двумя детьми, один из которых инвалид, нуждается в помощи от государства для обеспечения нормальных условий проживания

• г. Нижний Новгород

Скажите у меня двоя детей я розвиденная у меня старший ребенок инвалид я снимаю дом каторый нет удобство там печка государстава могут поможет с жельем.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию города. Вам весь необходимый перечень документов для постановки в льготную очередь предоставят. Соберете документы.

Обратитесь в местную администрацию и выясните этот вопрос. Можете так же в органы соцзащиты обратиться, к депутатам, в благотворительные организации кто-нибудь да поможет.

Да, государство может помочь Вам жильем, тем более, учитывая, что у Вас на попечении и ребенок-инвалид, ЛюсиНа.

Вам необходимо обратиться в местную администрацию.