Как жителю 1-го этажа отказаться от платы за пользование лифтом?

• г. Ставрополь

Как жителю 1-го этажа отказаться от платы за пользование лифтом?

Ответы на вопрос (2):

Лифт является общим имуществом собственников жилья в многоквартирном доме. В соответствии законам все собственники обязаны содержать свое имущество.

Добрый день! Это невозможно с точки зрения закона. Все собственники жилья МКД обязаны платить

Благодарим за обращение, желаем удачи!