Необходима справка о зачислениях за 1994 год для начисления пенсии - требования и возможные действия

• г. Усть-Илимск

Работая с 1988 г в одной организации для начисления пенсии ПФ просит предоставить счет справку по наиболее выгодному коэффициент берут года с 1994-1999 г. Организация по тяряет cсчет справку за 1994 год ипри начислениях этот год считаю 0 Какие требования я могу пред'явить предприятию, мои действия? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если не выдадут справку - придется искать другие года или обращаться в суд что б истребовать документы у работодателя или в архивах. Иск поможет оформить юрист.