Возвращение к полной ставке после декретного отпуска - права преподавателя детской школы искусств

• г. Краснокаменск

Я нахожусь в данный момент в декретном отпуске и одновременно работаю на 0,5 ставки. В апреле месяце у меня заканчивается декрет и я хочу вернуть свою нагрузку в объёме 2-ух ставок, которая была у меня до декрета. Имею ли я на это право? Я работаю в детской школе искусств, преподавателем.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы имеет право, потому как после выхода из отпуска по уходу за ребенком вы имеете право на то, что бы продолжать работать на прежних условиях.