Узница ВОВ получает сертификат и жилье, но не получает деньги - история борьбы и разочарования

• г. Смоленск

Мама узник ВОВ, получила сертификат, нашли для неё жильё,составили договор о купле-продажи, сдали в росреестр 29 января 2015, денег нетдо настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, просите разъяснить с чем связана такая задержка, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.