Необходимые документы для получения квартиры для сироты и пример личного заявления

• г. Ханты-Мансийск

Хотела бы узнать, какие документы нужны чтобы получить квартиру, я сирота. Знаю что нужно писать личное заявление, помогите его написать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Составление документов - платная услуга. Так же в рамках платной консультации будет определен алгоритм действий для получения жилья.