Нужна ли мне справка-счет после того как сделана купля-продажа автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть к Вам два вопроса. Я собираюсь купить машину. Нужна ли мне справка-счет после того как сделана купля-продажа автомобиля? Сколько времени я могу ездить без полиса обязательного страхования после покупки автомобиля? Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий, по закону об ОСАГО в течение пяти дней после наступления права владения автомобилем необходимо застраховать свою гражданскую ответственность. А справка-счет не нужна, нужен будет договор купли-продажи для регистрации автомобиля.