Возможно ли временная регистрация без согласия родственников инвалида 1 группы?

• г. Москва

Магу ли я временно зарегистрироваться в квартире без согласия стальных прописнных по уходу за инволидом 1 группы (инвалид бабушка жены)?

Ответы на вопрос (2):

Нет. вы не можете зарегистрироваться в квартире по месту жительства или пребывания без согласия остальных членов семьи, прописанных (зарегистрированных) в указанном жилом помещении.

Здравствуйте, без согласия остальных Вы не можете зарегистрироваться в квартире даже по уходу за бабушкой. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.