Могу ли я получить налоговый вычет за жилье приобретенное в 2000 году, если уже 8 лет не являюсь плательщиком подоходного налога?

• г. Челябинск

Жилье приобретено в 2000 году за 475 т.р. заявление на получение налогового вычета не подавала, т.е ничего не получала. Сейчас уже 8 лет на пенсии. Правильно ли я понимаю, что претендовать на получение вычета не могу, т.к. уже 8 лет не являюсь плательщиком подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, к сожалению, Вы правы, сейчас у Вас такого права нет. Всего доброго!