Имею ли я право на налоговый вычет за недвижимость приобретённую в 1994 г. На этот момент я работал в РЖД и был пенсионером МО.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет. Дело в том, что НК РФ, предоставляющий право на вычет стал действовать позже приобретения Вами квартиры, а значить на ваш случай он не распространяется.