Вопрос о возможности открытия или блокировки счетов при переходе директора в другую организацию

• г. Белгород

Я директор ООО и учредитель, и у меня в этом ООО 2 заблокированных счета. Меня взяли директором... Администратор ВЮК Последний визит сегодня, 15:59 1 Костенко О.В. Последний визит сегодня, 22:21 1 Показать еще Отметить все как прочитанные Титова Т.А. Онлайн г. Котлас Еще ▼ Оплатить услуги юриста 09.02.2017 Женя (не прочитано) сегодня, 23:10 Я директор ООО и учредитель, и у меня в этом ООО 2 заблокированных счета. Меня взяли директором в другую ООО где есть 2 учередителя, могут ли открыть или заблокировать счет если я его открою в другом ООО как директор?

Ответы на вопрос (2):

Меня взяли директором в другую ООО где есть 2 учередителя, могут ли открыть или заблокировать счет если я его открою в другом ООО как директор?-могут и заблокировать приставы если вы там как учредитель значитесь.

Я директор ООО и учредитель, и у меня в этом ООО 2 заблокированных счета. Меня взяли директором в другую ООО где есть 2 учередителя, могут ли открыть или заблокировать счет если я его открою в другом ООО как директор?

:

Не могут арестовать приставы. Это не ваши личные счета а ООО.