Какие документы нужны для подачи декларации в налоговую при продаже машины без заключенного письменного договора?

• г. Ульяновск

Продала машину, в собственности менее 3 лет, но письменный договор не заключался, только устно. Нужно подать декларацию в налоговую, какие документы нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно письменно составлять ст. 454 ГК РФ.