Гражданин Приднестровья, перешедший на гражданство РФ, должен ли служить снова в армии, если его возраст не призывной?

• г. Москва

Будучи гражданином Приднестровья прошел военную службу в армии по призыву. Поменяв гражданство на РФ, обязуют ли меня повторно пройти военную службу даже если возраст не призывной?

Ответы на вопрос (1):

Если возраст не призывной, то есть более 27 лет, то вас на службу не призовут. Всего доброго, спасибо что посетили наш сайт.