Как восстановить потерянное заказное письмо с трудовой книжкой?

• г. Челябинск

Потеряла почта моё заказное письмо, что делать там была трудовая книжка. Почтовое отделение утверждает что письмо оставили в почтовом ящике.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Пишите Почте России претензию с требованием компенсировать моральный вред. Откажут, обращайтесь в суд. Собственно это все на что Вы вправе рассчитывать. И восстанавливайте трудовую книжку.