Поступают ли женщины в травмпункт с криминальными переломами?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, поступают ли женщины в травм пункт с криминальными переломами?

Ну там например муж её избил и сломал ноги или какие нибудь гопники напали на девушку и сломали ей руку или ноги или ещё какие нибудь негодяи.

Ответы на вопрос (8):

А куда ж они поступают как не в травмпункт? Или таким женщинам не должна оказываться медпомощь?