Где можно посмотреть документ об имущественном вычете по объектам, приобретенным до 2001 г.?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На сайте налоговой инспекции своего региона можете задать вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, уточнения по данному вопросу вы можете найти на сайте налоговой инспекции. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.