С какого года покупки квартиры действует возврат денег за приобретенное жилье.

• г. Севастополь

С какого года покупки квартиры действует возврат денег за приобретенное жилье.

Ответы на вопрос (1):

С года приобретения ее в собственность, подтвержденного записью в реестре, в случае приобретения по ДДУ - года подписания акта приема-передачи квартиры между дольщиком и застройщиком.