Как сменить юридический адрес и должность ООО и что нужно для этого

• г. Новосибирск

Необходимо сменить юридический адрес ООО (пришло письмо с налоговой) планирую сменить на домашний, а также необходимо сменить должность с директора на ген. директора (во всех уставных документах указан генеральный директор, а в ЕГРЮЛ директор) подскажите как это сделать заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо заполнить заявление по форме Р 13001, заверить его у нотариуса и обратиться в налоговую с уплаченной госпошлиной.

Если обращается не директор, то еще и нотариальную доверенность.