Я оплатила патент но проверяю в сайте пишет не оплачен патент что делать.

• г. Москва

Я оплатила потент но проверяю в сайте пишет не оплачен патент что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ФНС и узнавайте, в чём дело. Возможно, просто пока информацию не внесли в базу. Удачи Вам и всего доброго.

Выясняйте ваш вопрос в налоговой службе, возможно, что вы оплатили не по тем реквизитам или информация еще не внесены в базу. Данных. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!