Возможно ли оформить вычет за предыдущую квартиру, если уже получен вычет за купленную в 2013 году?

• г. Красноярск

За купленную квартиру в 2013 году я вычет получила. Но за купленную в 2008 году вычет не оформляла. Имею ли я право оформить вычет за предыдущую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае права на вычет у вас к сожалению нет. Так как вычет в сумме 2000000 предоставляется при при приобретении квартиры начиная с 2014 года.