Возможно ли получить временную прописку в Ярославле, имея другую квартиру и прописку в другом регионе?

• г. Ярославль

У меня есть квартира в Ярославле в которой я прописан. Моя жена имеет в собственности квартиру и прописку в Пензенской области. Вопрос: может ли она сделать себе временную прописку на моей жилплощади в Ярославле не выписываясь с квартиры Пензенской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: может ли она сделать себе временную прописку на моей жилплощади в Ярославле не выписываясь с квартиры Пензенской области? Спасибо.
Да, имеет на то полное право.

Временная регистрация (прописка временная) производится на определённый срок. При временной регистрации Органы УФМС Никогда не снимает заявители с прежнего Места регистрации.