Как мне получить участок земли в деревне, как коренному жителю с чего нужно начать, и как дальше действовать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Как мне получить участок земли в деревне, как коренному жителю с чего нужно начать, и как дальше действовать?[quote][/quote]

Для решения вопроса о получении земли вам следует обращаться в местную администрацию.

Здравствуйте, Максим

Для этого нужно сходить в администрацию и все узнать. В каждом регионе свои закону по выделению земельных участков и в основном предоставляют льготной категории граждан

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в администрацию района, в каждом регионе свои правила и требования по предоставлению земельных участков населению.

1.Обратиться в администрацию с соответствующим заявлением.

2. Выбрать земельный участок и предоставить пакет документов для оформления.

3. Получить решение администрации и зарегистрировать право собственности при наличии оснований.