Помощь в наследовании и разделении долей - ищу хорошего и доступного юриста в Челябинске для многодетной семьи

• г. Челябинск

Я, Дарья, из Челябинска. Мне нужна помощь в деле по наследованию, разделению долей и узаконение построек одновременно. Подскажите хорошего юриста в нашем городе, желательно недорого, семья многодетная.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите хорошего юриста в нашем городе, желательно недорого, семья многодетная.

Через поиск на данном сайте ищите, советовать кого-то сложно.

Здравствуйте, уважаемая Дарья Геннадьевна! Пишите на электронный адрес: ermilovav@mail.ru Устные пояснения от Вас возможны и желательны по № +7 (351) 905-28-12. Дату, время и месте первой очной встречи рекомендую согласовать предварительно. До связи.