Какие доказательства нужно предоставить в суд для подтверждения, что квартира купленная в браке приобретена с наследства?

• г. Орск

Ответы на вопрос (7):

Доказательства получения денег - Свидетельство о праве на наследство, банковские документы, свидетельсвтвующие о поступлении денег на Ваш счет и снятие этих денег, даты получения наследства и приобретения квартиры. Пригодятся свидетельские показания.

--- Здравствуйте, все документы в т.ч. и по наследству, также подтвердите финансовыми документами переводу денег. Удачи Вам и всего хорошего.

Подтверждать документально - вот наследство приняла (свидетельство о праве на наследство), вот продала к примеру (банковские документы и договр купли-продажи) и тут же купила квартиру, суммы могут совпадать, даты.

Любые, которые подтвердят ваш довод.

Достаточно ли взять свидетелей для подтверждения в суде, что квартира куплена с доходов от наследства?

Здравствуйте! Показаний свидетелей будет недостаточно. Важно все подтверждать документально.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Передача, получение денежных средств не могут быть подтверждены свидетельскими показаниями. Нужны документальные подтверждения указанного факта.