Возможность перевоза мотоцикла BMW 2009 года на ПМЖ в РФ из Казахстана у гражданина России с видом на жительство

• г. Семей

Могу ли я перевести с с собой на ПМЖ в РФ из Казахстана мотоцикл BMW 2009 года владею им 5 лет я гражданин России живу в Казахстане по виду на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, конечно, вы можете перевести с с собой на ПМЖ в РФ из Казахстана мотоцикл BMW 2009 и оформить его в России.