Можно ли находиться на больничном и быть зарегистрированным на бирже труда?

• г. Самара

Незадолго до увольнения (по причине окончания срочного договора) вышел на больничный (по состоянию на данный момент больничный лист еще не закрыт), можно ли в данном случае встать на биржу труда и при этом находиться на больничном.

Ответы на вопрос (1):

можно ли в данном случае встать на биржу труда и при этом находиться на больничном.

Вы не можете встать на биржу, будучи трудоустроенным. Вы ведь не уволены?