Вопрос о разрешении переуступки пая в недостроенном доме при полной выплате членом жск кооперативу

• г. Краснодар

Разрешается ли переуступка пая в недостроенном доме при полной выплате пая членом жск кооперативу? Хочу переуступить право на получение квартиры другому лицу. Застройщик - кооператив, фз 215. пай мною полностью выплачен.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, такие сделки возможны, но только с разрешения кооператива, они же вам и документы все подготовят. Обратитесь для начала к нему.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да можете заключить такую сделку но согласуйте прежде с кооперативом

Удачи Вам и вашим близким.